На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ЖЕНСКИЕ ДАРЫ, ЗАЛОЖЕННЫЕ ВСЕЛЕННОЙ.


Первый самый важный и драгоценный дар — дар заботы обо всех, кто вокруг: уметь любить, понимать своих близких, выслушивать их беды, быть для них никогда не остывающим очагом тепла.
Второй — быть Женой. Ведь многие даже замужние женщины не знают, что это такое, навсегда оставаясь родительской — маминой-папиной дочкой.

Третий дар — быть Матерью.

Четвертый — быть Хозяйкой дома, его строительницей и собирательницей.

Пятый дар — быть Всех Кормящей, стоять у очага.

Шестой — уметь быть и оставаться по-женски привлекательной, заботиться и думать о своем облике.

Седьмой — дар владения рукоделием, этой исконной стихией женского творчества: шить, вязать, вышивать.

Восьмой — дар врачевания: умение лечить детей и близких травами, нежностью, пищей, режимом, тишиной, музыкой. Этим искусством в совершенстве владели древние женщины — жрицы, ворожеи, знахарки.

И, наконец, девятый дар — сохранения связей, умения вслушиваться в таинственные родники прошлого, заглядывать в него без предвзятости.Кстати, этнографы говорят, что народы отличаются друг от друга больше всего и определеннее всего двумя традициями — приготовления еды и воспитания детей. Словом, национальные обряды и традиции также сохраняются женскими руками.

Картина дня

наверх