На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

МАСКА "ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ".

Время накладывает отпечаток на внешность женщины. С давних времен женщины прилагали множество усилий, чтобы сберечь свою красоту и продлить молодость. Большую роль в этом играли различные маски, рецепты красоты, которых передавались в семьях из поколения в поколение. Мы можем помочь своей коже, используя самые простые и доступные народные средства.

Эта маска действительно помогает омолаживать лицо, оно приобретает нежный розовый оттенок.

13809465 (100x100, 25Kb)
1 ст.л. цветков календулы завариваю 1 ст. кипятка, настаиваю 10 минут, процеживаю и всыпаю 4 ч.л. семени льна. Когда они разбухают и получается желеобразная масса, добавляю 0,5 ч.л. меда и 1 ст.л. картофельного крахмала, хорошенько перемешиваю. Наношу кашицу на лицо, шею и область декольте на 15 минут. Влажной ватой снимаю маску и ополаскиваю кожу прохладной водой. После процедуры чувствую необычайный комфорт.

images (104x120, 2Kb)
А еще очень люблю баловать себя так называемой «маской француженок».
Натираю на терке среднее яблоко, смешиваю кашицу с таким же количеством измельченной квашеной капусты и добавляю немного оливкового масла. Держу маску на лице 15-20 минут, смываю теплой водой и ополаскиваю отваром травы тысячелистника (2 ст.л. сырья заливаю 0,5 л воды, довожу до кипения, кипячу 10 минут, настаиваю 15 минут, процеживаю).

images (90x125, 2Kb)
Периодически готовлю лосьон: смешиваю по щепотке цветков липы, тысячелистника и ромашки аптечной, заливаю 1 ст. молока, довожу до кипения, остужаю, процеживаю и добавляю 0,5 ч.л. Меда.. Протираю лицо утром и на ночь. В итоге кожа становится очень нежной.

galka (15x18, 0Kb)Если у кого-либо капилляры находятся близко к поверхности, мед не добавлять!

Картина дня

наверх