На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ПРОСТЫЕ ОБЕРЕГИ

Обереги от сглаза — это предметы, которые обладают сильной энергетикой. Они были созданы для того чтобы защищать своего хозяина от бед, сглазов и отрицательной энергии. Оберегом может быть абсолютно любая вещь, будь-то пояс, браслет, листок бумаги на котором написан определенный текст и даже простое кольцо.

Задумывались ли Вы когда-нибудь о создании собственного оберега? Нет? Ну что ж тогда давайте приступим к его созданию. Обычно обереги, которые защищают Ваш дом от сглаза, состоят из двух частей.

  • Первая часть — молитва. Она является информационным полем данного предмета.
  • Вторая часть — сам предмет, в котором заложена молитва.

Такие обереги отстраняют негатив из квартиры, благоприятно действуют на психику человека и защищают его от всех болезней.

Какие обереги помогут защитить дом?

Лучший вариант это — вербные веточки. Их развешивают по всем углам Вашей квартиры. Перед тем как их развешивать, освятите их в церкви. Так же можно использовать веточки можжевельника. Освятите их в церкви и вставьте в плинтус каждого угла в квартире. Эти веточки защитят Вашу квартиру от отрицательной энергетики посторонних людей.

Как выбрать надежный амулет?

В старину у людей в квартирах находились такие амулеты от сглаза как старый нож и сломанный серп. Эти амулеты находились рядом с входной дверью и не пускали людей, которые желают вам плохих намерений.

Рекомендуется в квартире иметь букет засушенной полыни. Считается, что полынь охраняет квартиру от сглаза и зависти. Пепел сгоревшей полыни защищает Ваши окна и входную дверь в квартире. Для того чтобы не дать болезням и бедам проникнуть в Вашу квартиру, над входной дверью с внутренней стороны вставляют любые колющие растения, будь-то акация или чертополох.

Какая же защита самая простая?

Большинство людей даже не предполагают, что у них в доме уже есть оберег, который защищает их от сглаза. Ведь это может быть любая вещь, даже веник стоящий вниз ручкой. Но помните, в Вашей квартире так же могут быть вещи с отрицательной энергетикой. Мой Вам совет, быстро избавьтесь от них, так как они притягивают негатив.

А знали ли Вы, что талисманом от сглаза могут быть обычные булавки? Приколите булавку на одежду с изнаночной стороны. Самым мощным и эффектным талисманом от сглаза является — серебро. Лучше всего повесьте в каждую комнату на стену серебряный крестик.

Картина дня

наверх