На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ДЕНЕЖНЫЕ ТАЛИСМАНЫ

Денежные талисманы помогут разрешить любые денежные проблемы и не допустят их нового возникновения. Обычно, талисманы начинают действовать с первого же дня их изготовления, но свою силу набирают в течение 2 месяцев. Действие большинства талисманов — не более года, затем их необходимо делать заново.

Денежный амулет с ниткой и иголкой

С помощью новой швейной иголки и ниток зеленого цвета можно сделать отличный амулет, который будет притягивать в ваш карман денежные средства. Единственное, такой талисман будет иметь свое действие, если человек соблюдает строгий пост и воздерживается от сексуальных контактов.

Купите обязательно в четверг новую иглу, шелковые нитки зеленого цвета и хлопчатобумажный носовой платок. Вденьте нитку в иголку, при этом произнося вслух слова:

«Нужны мне деньги, для целей благородных. Нет денег — плохо живется, есть деньги — хорошо становится. Хочу, чтобы хорошо жилось и мне, и семье моей».

Каждый день делайте по 1 стежку в носовом платочке. После 40 дней завяжите узелок. Длины нитки должно хватить именно на 40 стежков и узелок, если не хватит — значит, ваше желание несбыточно и амулет вам не поможет. В этом случае не следует повторять ритуал.

После проведения ритуала сходите в Храм и поставьте свечу Николаю Угоднику, а при выходе сделайте необременительное для себя пожертвование Храму и милостыню просящим. Талисман храните в недоступном месте, подальше от любопытных глаз, и никому не давайте в руки.

Талисман на богатство

Купите в церковном ларьке 13 числа любого месяца 13 свечей, а сдачу возьмите только монетками. Вечером бросьте эти деньги на пол и оставьте там до утра, не разрешайте животным или членам семьи приближаться к ним и тем более подбирать. Проснувшись утром первым делом соберите монетки в новый, чистый платочек и положите его под кровать.

Дождитесь следующей субботы и, начиная с этого дня, 13 дней подряд ходите в Церковь, и ставьте свечку о своем здравии. На 14 день, в полночь, возьмите деньги, высыпьте их на блюдечко и наговорите трижды:

«Как много рыбы в воде, песка на пляже, так много дай мне богатства. Месяц расти, мне, (имя) богатство дай. Аминь».

Деньги насыпьте обратно в платочек, крепко его завяжите и поставьте в любой угол (лучше за какой-нибудь мебелью) на неделю, а потом положите на верхнюю полку шкафа, за одежду. Когда к вам придет богатство, потратьте эти монетки на какую-нибудь безделушку, но чтобы истратить их полностью до копейки.

Торговый амулет

Этот ритуал проводится в период растущей луны. Подготовьте белую монетку (например, 5 рублей). Ровно в полночь выйдите с ней на улицу и встаньте в то место, откуда луна просматривается очень хорошо. Возьмите монетку в руку, вытяните ее и наведите на луну так, чтобы денежка ее закрыла. Держа так монету, произнесите слова:

«Как луна сейчас растет, так пусть растет и мой доход, пусть деньги ко мне прирастают».

Монетку закопайте в землю перед любым торговым помещением — ларьком, магазином или торговым центром, со словами «На удачу, на деньги, на развитие бизнеса».

Оберег от разорения

Этот оберег можно сделать лишь тогда, когда у вас умер знакомый человек (неважно, близкий родственник, друг и просто приятель).

На похороны, естественно, оденьте полностью черный костюм (джинсы не допустимы), но на одежде где-то должна присутствовать деталь золотого цвета — запонки, пуговицы или часы. Эта вещица может быть как на виду, так и скрыта от посторонних глаз. Найдите или попросите у малознакомого человека монетку, не объясняя причину, и незаметно от всех бросьте ее в могилу.

Наиболее удачный вариант — вложить ее в горсть земли и бросить тогда, когда каждый человек производит такие действия. При этом мысленно проговорите слова:

«Как этот покойник (его имя) из могилы не встанет никогда да добра чужого не заберет, так никто к моим деньгам не подойдет, вреда ни им, ни мне не принесет!».

В ближайшее воскресение сходите в Церковь в обязательном порядке. Там купите 3 свечи и поставьте любым иконам, при этом от всей души благодарите своего Ангела Хранителя.

Сделайте себе такие амулеты и можете не беспокоиться о финансовых средствах, рано или поздно все наладиться и деньги будут вашими верными и приятными спутниками!

Картина дня

наверх