На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

НЕВРАСТЕНИЯ - СИМПТОМЫ И ЛЕЧЕНИЕ


Вы были агрессивным, раздражительным и оскорбляли окружающих? Нахамили начальнику? Вам поставили диагноз «неврастения», и вы понятия не имеете, что теперь делать? Не отчаивайтесь: это не смертельно, и вы совсем не одиноки. Представляем вам пошаговую стратегию того, как бороться с неврастенией.


1. Ваша работа вам не нравится? Может, тогда стоит ее поменять? Не забывайте, что душевное равновесие дороже любых денег.

3352215_Nevrasteniyasimptomiilechenie (549x383, 33Kb)


2. Обратите внимание на свой режим. Не взваливайте на себя слишком много. Ваш организм не железный, и ему нужен отдых.

3. Обратите внимание на то, что вы едите. Может, пора распрощаться с фаст-фудом?


4. Чаще путешествуйте и проводите время на природе. Смена обстановки – это весьма действенное средство. Не жалейте на себя времени.


5. Не бойтесь обратиться к врачу, если собственными силами уже не справляетесь! Ведь только начальные стадии неврастении лечатся в домашних условиях.


6. Обратите внимание на эффективный препарат из группы ноотропов – Нобен. Нобен восстанавливает клеточное дыхание, увеличивает синтез АТФ, вследствие чего приводит в норму работу нервной системы, легко вернет в вашу жизнь спокойствие и гармонию.
Теперь вы знаете, как лечить неврастению. Скорейшего выздоровления! Берегите себя.

Картина дня

наверх