На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

Заговоры, ритуалы и молитвы на защиту от бед

Оберег на порог

Порог — не только части двери вашу квартиру, но еще и некий вид энергетики, которая отделяет вас от окружающего мира. Он защищает от худого глаза и зависти, от порчи, если принять соответствующие меры. Есть приметы, связанные с порогом дома: на пороге не стоят, не разговаривают. Вы либо выходите сами за порог, либо впускаеете гостя в квартиру. В любом случае, на пороге не стойте. Иначе застоите идущее в дом благополучие.

Через порог не передают никаких предметов. Над порогом всегда должны иметься обереги. В старину втыкали различные острые предметы. Или повесьте красный жгучий перчик. Можно из этих предметов сделать красивую «мозаику» для убранства квартиры, чтобы никто не спрашивал, «а зачем это у вас над дверью какие-то колючки?» Над дверью вешают молодую свежую ветку осины, где она и высыхает, корень полыни, или обычный черный тополь, имеющий такие же обереговые свойства как и осина.
Не так-то просто зайти в квартиру, поэтому чёрные дела вершатся у порога. Чтобы этого не допустить, прочитайте заговор на входную дверь, на порог.

КАТИСЬ КАТАНЬЕМ ДОЛЯ ХУДАЯ,
РАЗЛУЧНИЦА-КУМУШНИЦА,
КАТИСЬ — НЕ ТЯНИСЬ, У ПОРОГА НЕ КРУТИСЬ,
ЗА КРЫЛЬЦО НЕ ЦЕПЛЯЙСЯ,
НА ВОРОТАХ НЕ ВИСИ!
ПЕСНЬ ЛЕШОВА, ВОРОНЬЯ ПОДМОГА.
КАТИСЬ ОТ ПОРОГА!
АМИНЬ.

Старинный,сильный заговор от всех бед и неприятностей

Откройте кран,и скажите.

,,Куда вода, Туда и беда,,

Благодарите Водицу.

Ещё один сильный заговор на воду.

Обряд проводят вечером, когда на небе появляются звезды. Прочитайте заговорные слова над водой, которую затем следует выпить:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Вода, ты вода, моешь ты и смываешь, везде ты, вода, бываешь: в озере и в реке, в океане и в ведре. Уйми ты рабу Божью (имярек) от крика и гнева, от грубого слова, от напрасных слез, от тысячи дум гневливых. Не страдала бы она, не кричала бы она. Гнев ее остуди, злобу угомони, с ее буйной головы смой, слей, сполощи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Будьте вы, мои слова, крепки, будьте вы, мои слова, лепки. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Так проделайте 7 раз. Вот увидите , ваша жизнь наладится.

Здоровья,счастья,долголетия,любви,благополучия,изобилия,процветания,успеха,всех вам благ

Этот оберег выучите , перепишите на листок и носите с собой
Читать нужно раз в неделю .

Этот оберег выучите , перепишите на листок и носите с собой

Обережный шепоток читается перед выходом из дома или непосредственно перед неприятной встречей. Первое время можно написать на бумаге и повесить возле выхода, чтобы не забывать. Спустя некоторое время шепоток будет отскакивать от зубов и войдёт в привычку. Несмотря на всю простоту, чудесно работает:

«ЗАЩИЩАЮ СЕБЯ СТЕНОЙ НЕПРИСТУПНОЙ,
ВЫСОТОЙ НЕДОСЯГАЕМОЙ, ТОЛЩИНОЙ НЕПРОБИВАЕМОЙ!
НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК МНЕ ЗЛА НЕ ПРИЧИНИТ, ДЕЛО ДУРНОЕ НЕ СОВЕРШИТ. ДА БУДЕТ ТАК!»

Снять с себя отрицательную энергетику

Перед сном, когда вы смываете с себя заботы и проблемы текущего дня, умываясь или принимая душ, произнесите:

«СМОЮ С СЕБЯ НЕГАТИВ, ВСЕ ОБИДЫ И ЛЮБУЮ ТОСКУ».

Представляйте себе, что вода, стекающая с вас, забирает с собой все невзгоды, всю отрицательную энергетику и плохое настроение. Таким образом, этот негатив не будет заражать ваше жилище и передаваться вашей второй половинке. Мелкие ссоры и недопонимания уйдут.

Во избежание беды, очень сильный оберег

Если на душе у вас не спокойно, или вы в тревоге ждёте каких то важных известий, то читайте этот оберег, он отведёт от вас и ваших близких всё плохое.

» Матушка Богородица рано вставала, молитву о Своём Сыне. Христе читала : » Будь Ты Мой Возлюбленный Сынок под взглядом Всевышнего Творца, Твоего Бога Отца, всюду спасён, защищён, от любой беды до известного времени оборонён. » — Ангелы молитву услыхали, все слова её Господу Богу передали. Вот бы и мне , Божьей рабе (имя) эту милость познать, чтоб беды в своём доме избежать. Господи, благослови, Святая Троица, помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь.»

Сжигание бед на листке бумаги

Если вам надоели постоянные проблемы в личной жизни или проблемы одолевают на работе, проведите действенный и маленький обряд с листком бумаги.Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем, какие неприятности вас одолевают. Зажгите свечу — не церковную.

Поднесите к пламени свечи лист и зажгите уголок. При этом читайте такие слова, вникая в каждое слово;

«Лист бумажный выгорает, мои беды забирает, уходите беды, превратитесь в пепел, растворитесь в пепле, за крепитесь в пепле и назад из пепла не выбирайтесь! Слово моё крепкое! Слово моё вечное! Как сказала, так и будет! Ключ! Замок! Да будет так!»
Пепел от листка развеять по ветру..

Защита-заговор на себя.
Это самое простое, что вы всегда сможете сделать.

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо и застегивая брошь,
произносите мысленно или вслух:
«Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов.
Чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок».

Этот заговор читать перед выходом из дома, или переписать и носить при себе

Оберег на каждый день:

Этот заговор читать перед выходом из дома, или переписать и носить при себе

Будьте здоровы живите богато!

Заговор от сплетников и завистников⠀

Заговор от сплетников и завистников⠀

Заговор от врагов! Скажите про себя три раза:

«Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу(е) Божьему(ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь.»

Помощь придет быстро.

Это очень сильный заговор, который помогает даже в критической ситуации

Сцепите друг с другом мизинцы и читайте, не отвлекаясь на телефонные звонки или стук в дверь, три раза подряд такой заговор:

Это очень сильный заговор, который помогает даже в критической ситуации

Короткий и действенный заговор, чтобы в дом вошли Добрые Силы

Этот лёгкий заговор можно произносить ежедневно. Нашла я его в старинной книге заговоров, по словам моей прабабушки Марфы, этот заговор очень действенный и эффективный был для многих. Вот он:

«Как трава подорожная все пути-дорожки знает – так подскажи добру-удаче путь-дорожку в мой дом. Дорожка та вовек не зарастет, не затопчется, а шириться будет и расти, добро удачу и достаток в дом мой и семью вести. Аминь.»

Если произносить этот заговор ежедневно, лучше по три раза и тогда по старинным приметам, вы не будете знать нужды. В вашем жилище и у ваших близких в жизни будет всё только самое доброе, хорошее и светлое. Достаток у вас всегда будет, а горюшко будет обходить вас стороной, вместо него вас будет преследовать удача!

Молитва 77 Сон Богородицы

Эта молитва снимает все порчи, она убивает бесов, и все дела дьявольской троицы, также она отменяет все каноны чёрной магии, нельзя будет на вас ничего подделать и отнять у вас защиту в течении трёх месяцев после прочтения. Она убирает женские и мужские болезни. Можно переписать на листок и положить ,там где у вас находится иконостас.

Молитва 77 Сон Богородицы

Картина дня

наверх