На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

7 БОЛЕВЫХ ТОЧЕК КВАРТИРЫ... И ЖИЗНИ

Что происходит, когда мы начинаем считать себя мудрее Природы?
 
В 100% случаев мы сталкиваемся с весьма неприятными последствиями. 
 
Простой пример: нарушая древние принципы планировки или обустройства помещений, люди начинают жаловаться, что им "почему-то" не везёт. 
 
При этом достаточно лишь вспомнить об этих правилах, как в жизни воцаряется гармония и покой. 
 
Как проблемы в нашей жизни сигнализируют о проблемах с жильем с точки зрения древнего знания Васту.
 
Знаниям Васту многие тысячи лет, однако перечисленные в классических текстах принципы имеют универсальное применение; на них не накладываются ни временные, ни религиозные, ни географические ограничения.
 
С их помощью можно раз и навсегда очистить дом от потоков разрушительной и негативной энергии. Легко догадаться, что на смену трудностям придёт жизненная гармония и успех во всех начинаниях.
 
7 БОЛЕВЫХ ТОЧЕК КВАРТИРЫ И ЖИЗНИ
 
Нарушения принципов Васту могут проявляться по-разному. Всё зависит от того, в каком месте наблюдается сбой энергетических потоков.
 
1. Финансовая нестабильность.
 
Материальные проблемы, постоянное отсутствие денег может возникать по нескольким причинам.
 
Например, каждый из членов семьи трудится в поте лица, но при этом то зарплату задерживают, то ещё какие-то непредвиденные обстоятельства возникают. В этом случае причина, вероятнее всего, находится в западном секторе вашей квартиры.
 
Если деньги то постоянно теряются, то вы никак не можете найти источник постоянного дохода, значит в вашем доме может "болеть" северный сектор.
 
Проблемы с деньгами у хозяина дома? Скорее всего, причина скрывается в дефекте южного сектора жилья.
 
Никак не удаётся подняться по карьерной лестнице и добиться хорошей зарплаты? Таким образом может заявлять о себе дефект восточного сектора.
 
Ваши близкие люди совершенно не умеют тратить деньги? Вы уже не знаете у кого занять, а потом — и перезанять? Нужно подлечить с помощью Васту северо-восток вашего дома.
 
Туго идут дела в бизнесе? Проблемы с конкурентами? Так может давать о себе знать северный сектор пространства.
 
2. Сложности в отношениях.
 
В помещениях с дефектом западного сектора возможно возникновение не только финансовых проблем, но и серьёзного разлада в семьях.
 
Чаще всего такие квартиры уже имеют плохую историю — в них уже случались супружеские скандалы и разводы. Вполне возможно, что кто-то из членов семьи был самым настоящим алкоголиком.
 
У ваших домашних испортился характер? Они вялые, ленивые, ударились во всяческие излишества (самым скромным из которых будет чрезмерное пристрастие к еде). Или же Ваши домашние ведут себя эксцентрично, готовы подхватить всё, что плохо лежит?
 
Всё это может быть проявлением дефекта западного сектора пространства.
 
Чувствуете, что в вашей семье уже возникли (или скоро возникнут) такие проблемы? Уже подумываете о разводе? Тогда не затягивайте с лечением домашнего пространства!
 
3. Плохое самочувствие, нерешительность, застенчивость.
 
Ещё один "привет" от дефектного западного сектора — болезни и проблемы с самочувствием. Это может быть как самая обыкновенная лень, так и нервные срывы, бессонница и даже серьёзная депрессия.
 
Дефект в юго-западной части жилья делает вас более предрасположенным к травмам и прочим несчастным случаям.
 
Кроме того, вас могут преследовать навязчивые идеи, начнутся психологические проблемы. Ещё качество, которое формируется под влиянием дефектного юго-запада, — разлад с внутренним "я", путаница с принципами, сложность следовать правилам.
 
Ощущаете вялость, излишне застенчивы, зациклились на проблемах? Всё это говорит о проблемах в северном секторе домашнего пространства.
 
Нерешительность, полный кавардак в личной, финансовой и прочих сферах — так прозрачно намекает о том, что нужна помощь дефект северо-восточного сектора.
 
5. Трудности с обучением.
 
Плохая успеваемость в школе? Ребёнок приносит двойки? У вас возникли сложности с усвоением нового материала, или, в целом, проблемы в сфере обучения?
 
Например, сложно изучать иностранный язык, всё забываете? Причиной этому могут быть дефекты восточного или северного сектора пространства.
 
При проблемах в северо-восточной части жилья у его обитателей отмечаются вялость, склонность к унынию, сложности в диалоге между разными поколениями.
 
6. Беспечность, несчастные случаи
 
При "болезнях" южного сектора вам и Вашим домочадцам будут гарантированы излишняя беспечность и активность, желание вступать в споры, беспокойство, скандалы и даже несчастные случаи.
 
Проблемы восточной части жилья — это злость, безволие, бесхарактерность, пренебрежение интересами окружающих. Представители сильного пола могут заработать серьёзное расстройство самочувствия.
 
7. А как же женское счастье?
 
Ваш мужчина все дни проводит на диване или ведёт себя излишне агрессивно? И то, и другое говорит о проблемах в южном секторе жилья.
 
В домах и квартирах с дефектным юго-востоком женщинам не позавидуешь: они просто вянут без внимания, дети не оправдывают родительских надежд, а муж всё никак не может стать добытчиком и кормильцем.
 
Ведь жители квартир и домов с таким дефектом часто забывают о своих обязанностях, увлекаются излишествами, обращают на себя внимание эксцентричностью и неспособностью контролировать свои эмоции.
 
Древние знания Васту помогут справиться с этими и другими проблемами.

Картина дня

наверх