На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

БЕЗОПАСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ КАШЛЯ ДЛЯ ДЕТОК

 

1. Вскипятите 1 столовую ложку сосновых почек в 0,5 л. воды. Оставьте настояться приблизительно на 20-30 минут, процедите. Принимайте 3-4 раза в день по 1-2 ст. ложке.

2. Отварите на медленном огне 1 головку лука, 1 картофелину и 1 яблоко в одном литре воды пока воды не станет вдвое меньше. Принимайте 3-4 раза в день по 1 ч. ложке.

3. Смешайте в равных пропорциях теплое оливковое масло и натуральный мед. Принимайте 4-5 раз в день по 1 ч. ложке.

4. Смешайте 1:1 капустный сок и сахар или отварите капусту с медом. Принимайте 4-5 раз в день по 1 ч. ложке.

5. Отварите на слабом огне целиком 1 лимон (с кожурой). Остудите, удалите кожуру и выдавите сок. Добавьте 2 ст. ложки аптечного глицерина. К полученной смеси 1:1 положите мед. Хорошенько перемешайте и принимайте 2-3 раза в день по 1 ч. ложке (желательно за 30 минут до приема пищи).

Если дозу увеличить в 3 раза - рецепты помогут и взрослому! Будьте здоровы!!!

Osobennosti-protekaniya-e`pilepsii-u-detey (600x400, 195Kb)

Картина дня

наверх