На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ПРИМЕТЫ. ЧЕШЕТСЯ РУКА – К ДЕНЬГАМ!

 1378295000_lechebnuyu_silu_vashih_ruk (200x259, 13Kb)А бывало ли у вас такое, что вот целый день чешется ладошка? Вот и руки уже помыли и неединажды, и почесали пару раз, а зуд все равно не проходит?

Какой-нибудь современный врач обязательно скажет, что в организме не хватает какого-нибудь витамина или микроэлемента, вот и возмущается наше тело на этот недостаток.

А народ объясняет иначе. У народа ведь жизненный опыт огромный. Поэтому, давайте разберемся, почему чешется ладошка исходя из народного опыта или, иначе, из народных примет.

 

Итак, чешется ладошка. Почему?

Как утверждает все та же народная примета, ладошка чешется оттого, что что-то или кто-то скребется в нее.

А инструкция гласит: надо мысленно представить денежки в ладошке. Это,  я вам должна сказать, совсем не трудно. Потом сделать ладошкой загребающее движение к себе и сжать руку в кулак. Представили?

Далее, поцеловать кулак – так вы приветствуете денежки, как родного человека. И опускаете руку в карман. И только здесь, внимание, только в кармане можно разжать руку и мысленно выложить деньги из ладони в карман.

Вот и вся процедура.

Вы скажете, что вы не верите в приметы и, вообще, это дурной тон выполнять все эти дурацкие ритуалы.

Ну что же, дело ваше. Деньги не любят навязываться. Они найдут другого хозяина.

А может, попробуете? Ну, так, не веря, забавы ради?

Попробуйте. Неверие в приметы не освобождает от награды, если все правильно выполните. Желаю удачи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх