На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ПИВО, КАК ЛЕКАРСТВО ОТ ПРОСТУДЫ, ДИАРЕИ, ДЕРМАТИТА

Пиво поможет справиться с различными заболеваниями. Возьмите эти рецепты на заметку!

Простуда. Подогреем 1 стакан пива, не доводя до кипения, растворим в теплом пиве 1 столов. ложку натурального меда. Затем укроемся одеялом и хорошо пропотеем. Этим раствором смочим салфетку, обернем ею шею и завяжем теплым шарфиком.

Диарея. Смешаем половину стакана светлого пива с 1-ой чайн. ложечкой яблочного уксуса. Пьем в течение всего дня по чуть-чуть.

Дерматит. Используем настой из подорожника и пива. 20 г свежих листиков подорожника зальем 250 мл горячей воды, закроем крышкой и дадим настояться 25 минут. Настой процедим и смешаем с 150 мл пива. Смочим в настое салфетку, приложим к больному участку на несколько минут. Средство используем дважды в день в течение недели, затем делаем перерыв на 1 неделю и повторяем процедуры заново.

3407372_pivo (557x378, 100Kb)

Картина дня

наверх