На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ПЯТЕРКА КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ КОТОРЫЕ ВНОСЯТ РАЗДОРЫ В СЕМЬЮ

Пятерка комнатных растений которые вносят раздоры в семью

У каждого растения существует своя легенда.

К примеру, стоит посадить камнеломку, как от женихов не станет отбоя.

Но есть и другая категория горшечных цветов. Вместе с ними в дом приходят ссоры и подозрения. Хотите восстановить в семье мир – пора проинспектировать свой подоконник.

 

 

 


 

Плющ

5 (311x469, 268Kb)Самым известным семейным провокатором можно назвать плющ. Это растение вносит раздор между мужем и женой, причем причина будет ерундовая.  Бытует мнение, что любая лиана способна высасывать из человека энергию здоровья и любви, так что поселять в доме вьющихся представителей флоры не рекомендуется.

 

 

 

 

 

 

 

 

Хойя

2 (250x310, 135Kb)Даже самых привлекательных, таких как хойя. Есть версия, что самая известная из цветущих лиан может не просто ссорить влюбленных, но даже свести мужчину со свету.

 

 

 

 

 

 

 

Фиалка и суданская роза

4 (311x232, 81Kb)Спутницами одиночества считаются фиалка и суданская роза. Фиалки не дают даже знакомиться с мужчинами, пресекая все попытки своих хозяек найти половинку. Суданская роза более коварна. Она начинает действовать лишь в том случае, если отношения складываются, изгоняя мужчину из дома. Сколько бы у вас не было романов, все они завершатся разочарованием. Молва приписывает такой исход пагубному влиянию гибискуса.

 

 

 

 

Монстера

5 (311x469, 268Kb)Королевой раздоров можно назвать монстеру. Это растение питается негативной энергией, да и само обладает энергетикой со знаком минус. В его присутствии люди часто чувствуют себя некомфортно, возникает резкая усталость и сонливость. А, чтобы добыть себе пищу в виде отрицательных эмоций, монстера пробуждает в человеке раздражительность, что рано или поздно выливается в ссору. Чем хуже атмосфера в доме, тем роскошнее выглядит монстера.

 

Картина дня

наверх