На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

ДЕТИ ПОНЕДЕЛЬНИКА.

Когда начинается Новый год? Календарный — первого января, китайский — в первое новолуние года, еврейский — в сентябре и так далее. Но главный Новый год каждого человека начинается в его День Рождения. В этот момент переводятся стрелки небесных часов вашей жизни, завершается годовой круг — и вы вступаете на новый виток своей судьбы. Как сложится она в ближайшие двенадцать месяцев? Во многом это определяется тем, на какой день недели приходится в этом году день вашего рождения.

Год Солнца

Если день рождения выпадает на воскресенье, вас ожидает год Солнца. Вы получите заряд энергии и вдохновения, сможете реализовать самые сокровенные замыслы. Солнце — планета любви, поэтому брак, заключенный в этом году, будет счастливым, а ребенок, рожденный в ваш год Солнца, станет для родителей настоящим источником счастья.

Солнце управляет сердцем и кровеносными сосудами, поэтому здоровье будет зависеть от состояния сердечнососудистой системы.

Год Луны

Если день рождения приходится на понедельник, весь год вы будете чутки, восприимчивы. Луна управляет семьей, отдыхом и питанием. Это значит, что центром вашей жизни в этом году окажется родной дом. Здоровье во многом будет зависеть от работы желудка. В Лунные годы время от времени желательно проводить очистительную диету. Жизнь в год Луны определяется лунными циклами: в новолуние и полнолуние самочувствие может ухудшаться, возможны головные боли, перепады давления и настроения.

Год Марса

Если день рождения приходится на вторник, в этом году у вас появится возможность стать сильной личностью. Мужчины смогут продемонстрировать свои лучшие качества — силу, мужественность, смелость. А женщины постараются ни в чем им не уступать и даже в одежде будут использовать элементы мужского гардероба.

Марс — планета войны, поэтому велика вероятность, что целый год вы будете спорить и выяснять отношения. Если в год Марса вы решите создать семью, скучать вам точно не придется, а ребенок, рожденный в этом году, принесет в дом настоящий ураган.

Болезни этого года — простуда и грипп. Не переохлаждайтесь!

А еще имейте в виду, что год Марса — один из самых интересных.

Год Меркурия

У тех, кто отмечает день рождения в среду, жизнь будет насыщенной и разнообразной: ведь «хозяин» среды, Меркурий, отвечает за контакты, обучение, торговлю и поездки. У вас появится множество новых увлечений, расширится круг общения. Меркурий — планета молодости и движения, поэтому бабушки и дедушки, справившие день рождения в среду, будут лучше понимать своих внуков и, возможно, даже разделят их взгляды и увлечения.

Под влиянием Меркурия пропадают навязчивые мысли, былые переживания кажутся незначительными. Если сейчас вы решите сменить место работы, подходящей может оказаться сфера торговли. Правда, под влиянием этой планеты даже самый сознательный человек может поддаться соблазну кого-нибудь перехитрить…

Здоровье вряд ли будет сильно вас беспокоить.

Год Юпитера

Вы отмечаете день рождения в четверг? Значит, в этом году вы сможете изменить свое социальное положение, место работы или отношение к жизни. Юпитер поможет совершить «выход в свет», обеспечит поддержку спонсоров или состоятельных друзей.

Брак, заключенный в год Юпитера, добавит супругам немного честолюбия и поможет сделать карьеру. Только вот семейные разногласия придется долго улаживать, поэтому постарайтесь решить все личные проблемы до этой глобальной даты — своего четвергового дня рождения. Болезни могут быть затяжными, так что есть смысл сразу же лечить любое недомогание.

Год Венеры

Если день рождения попадает на пятницу, остерегайтесь соблазнов. Пятница — день Венеры, планеты красоты и комфорта. Усилится стремление к сладкой жизни, нередко в год Венеры человек начинает курить, употреблять алкоголь или наркотики. Постарайтесь реализовать потребность в удовольствии по-другому — изобрести новое блюдо, изменить имидж, разнообразить сексуальную жизнь. Чувственная Венера может подарить любовь и привести к алтарю. Проблемы со здоровьем возможны в двух случаях: если вы слишком ограничиваете свои потребности или, наоборот, ни в чем себе не отказываете.

Год Сатурна

Тем, чей день рождения выпадает на субботу, следует подготовиться к трудностям: чаще всего именно в такие годы судьба посылает испытания. Очень важно самостоятельно, без посторонней помощи решить все проблемы: это — залог вашей удачи в год Сатурна. Зато у вас появляется возможность улучшить финансовое положение. Старайтесь не разбрасываться по мелочам, а сделать крупное приобретение, о котором давно мечтали. Сатурн – планета порядка: под его влиянием даже очень легкомысленные люди становятся более серьезными и пунктуальными. Во взаимоотношениях на первый план выходят контакты со старшим поколением и с начальством. Представится случай и самому стать начальником или главой семейства.

Сатурн – еще и планета самоограничения, вам будет легко отказаться от вредных привычек, освободиться от лишнего веса, произвести полную перестановку в доме.

В год Сатурна наиболее уязвимы зубы и кости.

Вероника ТКАЧЕНКО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх