На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

КАК ПОЛАДИТЬ С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ.

Наверное всех интересует магия денег, покрайней мере 90% населения земли ищет способы как увеличить свой капитал и улучшить свою жизнь. Эта рубрика как раз для вас!

Вот несколько рекомендаций людям, не равнодушных к собственному материальному состоянию.

1. Деньги никогда нельзя пересчитывать в кухне, на пороге или за порогом квартиры.

2. Деньги нельзя пересчитывать, кладя их на колени.

3. В квартирах и конторах есть места, которые для денег плохие. Из десяти квартир такое место встречается в одной, но вдруг это именно у вас? Наличие «плохого» места может определить экстрасенс. Эти зоны не имеют не чего общего с геопатогенными точками. В таких местах ни в коем случае нельзя хранить или пересчитывать деньги! Если там стои касса, сейф или шкатулка с деньгами, пиши пропало, о материальном благополучии можно забыть!

4. Расплачиваясь и отдавая деньги, надо мысленно говорить: «Деньги отдаю – своё оставляю». Иначе вместе с деньгами вы можете отдать и свою удачу.

5. Получая деньги от других людей, нельзя принимать их из рук в руки – пусть сначала положат, а потом вы возьмёте.

6.Если вы пользуетесь пластиковыми карточками, непременно стоит иметь при себе заряженную денежную купюру или монету она послужит талисманом, который не допустит разрыва с денежным каналом.

7. Чтобы денежки прибывали, в полнолуние кладите на подоконник монетки. Не забудьте их убирать на убывающей луне.

8. В холодильнике хорошо иметь красный шёлковый мешочек, набитый монетками, чтобы деньги в доме не переводились.

9. Крышку унитаза всегда держите закрытой, чтобы деньги не утекли вон. Будет нелишне ставить затычки в ванне и раковине, когда вы ими не пользуетесь.

10. Деньги должны работать. Чем больше вы их тратите на себя, тем быстрее и в больших размерах они возвращаются.

11. Чтобы притянуть деньги, сшейти маленький зелёный или золотой мешочек, положите туда семена пиона и носите в кармане или кошельке. Усиленный вариант: в золотой мешочекнадо положить монетку, зёрна пшеницы, кедровые орешки, плоды можжевельника и магнит. Носить с собой в сумке.

12. Чтобы притянуть деньги в дом, можно самостоятельно проделать ритуал, направленный на увеличение благосостояния. Для этого нужно взять 5-ти рублёвую монету или купюру в 50 рублей и обмотать зелёной пряжей, чтобы получился клубок диаметром 5-7 сантиметров. Клубок надо укрепить, чтобы он не разматывался, и капнуть на него три капли экалииптового или бергамотого масла. За кончик нитки клубок вешается над входной дверью квартиры, и все люди, приходящие в ваш дом, будут стараться принести с собой деньги или подарки.

Даосский ритуал по привлечению денег

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Лучше встать лицом к луне или, если ее не видно, то на юг.
Глядя на полную луну, представьте, что ее свет проникает в вашу голову и наполняет ее. Почувствуйте чистое сияние луны в голове, а затем посветите луне назад. Представьте, что ваша голова - это миниатюрная луна и вы посылаете свет назад к большой луне.

После этого наполните свое сердце светом луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.

Повторите это 3 раза.

Затем возьмите серебрянную (или просто пятирублевую) монетку и скажите: "Серебрянная монетка, серебрянная луна, принеси мне богатства, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть".

Повторите это 3 раза.

В конце поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь и красоту

Картина дня

наверх