На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

КАМНИ-ОБЕРЕГИ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Чтобы ваша внутренняя сила не шла вразрез с силой драгоценностей, которые вы носите, надо знать свой астрологический камень.

Камни, которые нас охраняют.

Уже давно никто не сомневается, что каждому знаку зодиака соответствует определенный камень. И даже самые заядлые скептики стараются подобрать себе именно тот камень, который ему подходит по гороскопу, пытаясь пояснить это просто тем, что камень ему понравился. И, как ни странно, он будет стоять на этой версии, и даже если ему подтвердят то, что камень действительно ему подходит, он будет твердить, что это просто его личный вкус. Что ж, пусть будет так, но все-таки у каждого знака зодиака есть свой собственный камень, который по-своему обязательно предупредит своего хозяина о надвигающейся опасности.

Скажем сразу, камни-обереги нельзя носить постоянно. Камни должны иметь возможность от вас отдыхать. Камни нужно любить, и они должны полюбить вас, а для этого вам необходимо почаще брать свой камень в руки, гладить его, рассказывать ему, какой он красивый и хороший. Одним словом, представьте, что это ваш самый лучший друг. И если вы его похвалите, то когда вам будет плохо, можете пожаловаться ему в своих несчастьях, и он обязательно поможет. Надевать свой камень-оберег следует тогда, когда вам страшно, когда вы предчувствуете опасность. Если вы не чувствуете за собой способности предчувствовать неприятности, просто носите камень периодически, когда ваша душа попросит надеть его.

Так как же реагируют камни, предчувствуя неприятности?


Самый лучший камень для Овнов – бриллиант. Пожалуй, это единственный знак зодиака, которого о беде предупреждает такое дорогое украшение. Бриллиант тускнеет, если его хозяину грозит беда.


Для Тельцов лучшим другом станет розовый кварц. Если носить бусы из этого камня, то перед бедой он будет сдавливать шею своего хозяина. Это сигнал: будь осторожен, может случиться что-то плохое.


Близнецы подружатся с агатом. Этот камень также следует носить в бусах. Но реакция камня несколько иная: в критической ситуации бусы становятся холодными и тяжелыми.


Лучший камень для Раков – зеленый нефрит. Его можно носить как в бусах, так и в перстне. При приближении несчастья этот камень меняет цвет и становится серого цвета. Нужно внимательно следить за малейшими отклонениями в окраске этого камня.


Львы, ваш камень – кошачий глаз. Женщинам рекомендуется носить его в виде браслета на левой руке, а мужчинам - на правой. Если вам грозит нечто плохое, то браслет начинает давить руку.


Если Дева приобретет желтый топаз, то его цвет померкнет, потускнеет, если хозяина ждут неприятности. Лучше всего этот камень чувствует своего хозяина в кольце.


Весам, как и Львам, следует носить свой оберег в виде браслета, их камень – это соколиный глаз, который также начинает давить руку, предупреждая хозяина о неприятностях.



При всем уважении к Скорпионам, их характер настолько тяжел, что их прежде всего нужно защищать от самих себя. Гематит отлично нейтрализует все негативные эмоции этого знака и поглощает избыточную энергию. Самый лучший оберег из гематита получается в виде кулона. Кольца и бусы с этим камнем лучше не носить даже Скорпионам.



Тигровый глаз в браслете предупредит своего хозяина Стрельца о приближающейся опасности. Он сильно сдавит руку так, что вам немедленно захочется снять браслет.



Пожалуй, Козерогам больше всего повезло с оберегом. Потому что их камень не только предупреждает о неприятностях. Обсидиан сам берет на себя всю негативную программу и раскалывается пополам, нейтрализовав ее.



Если Водолей будет носить кольцо с дымчатым кварцем, то этот камень предупредит своего хозяина о неприятностях. Лучше всего искать камень светлого оттенка. В преддверии неприятных событий он меняет свой цвет.



И наконец, Рыбы. Этот романтический и загадочный знак найдет самого лучшего друга, если приобретет лунный камень. Этот камень будет темнеть всякий раз, когда его хозяину угрожает что-то нехорошее.

А вообще всегда нужно помнить, что камни записывают на себя всю информацию, которую получают как от вас, так и от окружающего мира. Поэтому и они нуждаются в очищении. Лучше всего это делать в новолуние. В это время их нужно положить в проточную воду на несколько часов, и тогда ваш друг будет снова готов служить вам верой и правдой.

Картина дня

наверх