На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

РИТУАЛ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ РОДОВОГО ДЕРЕВА

Установить по кругу 12 свечей,в центр положите фотографии сродников. Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:

Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери. Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной.
Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке,да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит.

Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт.

Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые.Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже.
Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков. Как от сего дня поворот на весну,так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу,да щедрый урожай. Гой!

Когда свечи догорят, заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год не разворачивая.

Дела в роду поправяться очень хорошо.

Картина дня

наверх