На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

МОРСКОЙ ГОРОСКОП.

По убеждению многих народов , внутренним миром человека и « мокрой стихией управляет луна.
Эта мистическая связь отражается в экзотическом восточном  гороскопе Воды. Всего в нём 16 знаков.

Морской конёк ( 1-18 января)


Душа - коньки на редкость дружелюбные создания. В их семьях ссоры большая экзотика , а самого злобного врага они способны перевербовать на свою сторону. Конькам с их общительным нравам светят карьерные перспективы в сфере обслуживания. А особенно пробивных личностей ждёт успех на актёрском поприще.
Тело - в целом коньки не могут пожаловаться на здоровье. Разве что изредка на них нападает простуда и расстройство желудка.

Мидия ( 19января - 11 февраля.)


Душа : у мидий взрывной темперамент . А ещё такие уроженцы очень мнительные высасывают из пальца нелепые поводы для переживаний Зато они готовы отдать другу последнею рубашку и никогда не держат долго обид. Эмоциональной натуре мидии подходят творческие профессии : актёр , художник , певец , журналист.
Тело : бурный нрав и любовь к острой пище делает уязвимым желудочно - кишечный тракт.

Медуза ( 12 февраля - 3 марта)


Душа : медуза может похвастаться эффектной внешностью , что притягивает к ней стайки поклонников. Влюбчивую медузу легко покорить , но трудно удержать. Студенистые создания обитают во всех морях , океанах , а люди медузы способны освоить любую  специальность Чтобы удержать медузу приходиться проявлять изобретательность.
Тело : несколько неосторожные представители знака подвержены травмам и нервным расстройствам . Лекарство от первого повышенная бдительность , от второго - уход от конфликтов.

Морская звезда ( 4 - 24 марта )


Самая хозяйственная обитательница морской пучины . Звёздочкам необходимо чтобы в доме был идеальный порядок и достаток , поэтому львиную долю средств они тратят на обустройство жилища. Вторая их слабость - модные наряды . С такими склонностями и тонким
вкусом морским звёздам прямая дорога в архитекторы , стилисты ,  декораторы и дизайнеры одежды.
Тело : рождённых в марте не редко атакуют кожные хвори
( экземы , грибки , угри ).Зато о состоянии внутренних органов им практически можно не беспокоиться.

Акула ( 25 марта - 8 апреля )


Душа 6 это целеустремленные хищники. В отличии от морской тёзки человек - акула предпочитает добиваться своего бескровными методами - а именно обоянием , которого у него в избытке. Акулы не выносят бездействия и отличаются крайним любопытством. Лучше всего
им использовать свою энергию в педагогике , политике и на руководящих постах.
Тело : слабое место акул - голова , отсюда частые
мигрени , отиты , коньюнктивиты. Поэтому берегите вместилище ума от сквозняков , холода , перегрева.

Кит (9 апреля - 2 мая )


Душа : подопечные кита похожи на своего покровителя - они спокойно и уверенно плывут по жизни. Иногда люди - киты способны на шалость , но при этом выбирают занятия где не нужно бросаться в авантюры и рисковать .Их стихия научные исследования и  строительство.
Тело: у некоторых китов встречаются проблемы с гормонами и щитовидкой. Но в целом из - за пристрастия к здоровой пище их организм работает , как часы.

Минога (3-27 мая )


Душа : отличается живым темпераментом и обожает быть в центре внимания. Однако даже в самой весёлой компании минога может загрустить.
Её чувства также не постоянны , как настроение. Но если она наконец то определилась с выбором и вступает в брак , то остаётся безупречно верной партнёру. Её родная стихия - кулинария , разведение цветов , архитектура.
Тело: в зоне повышенного внимания миног должен быть собственный вес и мочеполовая система.

Скумбрия (28 мая - 11 июня )


Душа : скумбрии могли бы гордиться своим умом , воспитанностью и добротой. Однако заниматься самовосхвалением они несклонны , так как
отличаются ещё и редкой скромностью. Они очень внимательны к близким. Рыбки тянутся к профессиям, где надо шевелить мозгами : инженер , преподаватель , математик.
Тело : в случае недомогания скумбрию надо буквально за руку тащить на осмотр, так как лечиться они не любят и не умеют. К счастью недомогание у них бывает редко - здоровье у них отменное.

Пиранья ( 12 - 27 июня)


Душа : как и их водная покровительница люди-пираньи проводят жизнь в охоте. Но не пищей , а за впечатлениями и экзотическими ощущениями.
Поэтому среди пираний много фанатов путешествий
театралов , экстремалов , киноманов. Они обожают открывать для себя мир , но себя открывают неохотно, производя впечатление замкнутых натур.
Тело : подвержены нервным расстройствам, а значит, им стоит поучиться не принимать близко к сердцу все проблемы.

Скат ( 28 июня - 28 июля )


Душа : неисправимый оптимист никогда не пасует перед трудностями. Скатов обоих полов тянет на партнёров гораздо младше себя , неравные по возрасту браки среди них обычное явление. Из рыб - простыней получаются хорошие повара , учителя , водители.
Тело : скаты - страстные сладкоежки , и им нужно держать себя в рамках , чтобы не заработать лишние килограммы и проблемы с обменом веществ.

Щука ( 29 июля - 27 августа)


Душа : щуки романтичны , сентиминтальны и склонны к паникёрству, раздувая из маленькой устрицы гигантского кита. С их общительностью и пробивным характером они прекрасно себя чувствуют в журналистике, работе
с кадрами , на должности секретаря.
Тело : классические щучьи недуги связаны
с позвоночником , лёгкими и глазами. Вот уж кому не помешает закаливание и гимнастика.

Хариус (28 августа - 25 сентября )


Душа : стопроцентные скептики , которые доверяют только тому , что можно пощупать и попробовать на зуб.
Они любят точность - прежде чем отрезать отмеряют 77 раз . В круг их интересов включено всё , что связано
с культурой . Поэтому они часто выбирают профессии филолога , архитектора , дизайнера , книжного редактора.
Тело : знак можно назвать одним из самых крепких и здоровых.
Только изредка хариусы подвержены кишечным расстройствам и проблемам с печенью после злоупотребления жирной пищей.

Плотва ( 26 сентября - 17 октября )

Душа : эти рыбки обожают изобретать и мастерить. Среди них косяки механиков , швей , конструкторов Экстра-класса.
Тело : плотва неважно переносит алкоголь , зато устойчива к простудам.

Гольян ( 18 октября - 17 ноября )


Душа: эти обитатели глубин склонны к преувеличениям. Однако если они рассказывают о своих блестящих и многочисленных любовных победах , это , скорее всего чистая правда. Представители знака обоих полов обладают напором и обаянием , перед которым нереально устоять. Их настойчивости покоряются любые профессии.
Тело : гольянам следует бдительно следить за состоянием почек и кишечника.

Камбала (18 ноября - 12 декабря )


Душа : камбала умеет сливаться с дном , а родившиеся под её покровительством незаметны в компаниях , на вечеринках. Впрочем они не стремятся быть в центре внимания. Скромность камбал ценят начальники , которым нужны толковые исполнители без лишних амбиций.
Родная стихия этого вида рыб - бухучёт , административная
работа.
Тело : типичные недуги камбал - Цистит , ОРЗ , ларингит. Рыбка терпеть не может лечиться , а заставить её глотать пилюли можно только обоснованными уговорами и мягкостью.


Сом ( 13 - 31 декабря )


Душа : один из самых уравновешенных знаков.
Рядом с сомом всегда уютно и спокойно. Если у него испортится настроение , он не будет срываться на окружающих , а заляжет на дно. У сомов часто встречаются экстрасенсорные способности. Из них также получаются талантливые ученые в области точных наук.
Тело : сомам стоит активно сопротивляться депрессиям и заботиться о профилактике болезней суставов и ревматизма

Картина дня

наверх