На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • любовь никаева44
    когда мы с мужем жить стали как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала ...ЗАГОВОРЫ НА УБЫВА...
  • Лидия Прасолова
    Сито бывает из разных материалов...КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУ...
  • Vitaliy
    Оленька, выдали вы, извините, абсолютно мистический бред. Мысль - нематериальный актив, и к искомым результатам она м...СИЛА МЫСЛИ: ЧТО О...

СБОР ТРАВ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Высокий ритм и стрессы современной жизни неумолимы к каждому из нас, именно поэтому частым спутником человека становятся головные боли, которые не так-то просто унять. Мы подготовили для вас эффективный рецепт от головной боли на основе сбора целебных трав, который поможет не только унять головную боль, но и укрепить сосуды головного мозга и нервную систему.

Эффективный рецепт от головной боли:

Приготовление и применение целебного средства: необходимо смешать равные доли высушенных мелиссышалфея и базилика, одну чайную ложку смеси залить одним стаканом кипятка, накрыть плотной тканью и дать настояться в течение двадцати-тридцати минут, процедить, добавить ложечку меда.

Принимать целебный настой следует два раза в день (в течение рабочего дня) по половине стакана выпивая маленькими глотками. После приема настоя полежите в спокойной обстановке 20 минут, и вы забудете о головной боли и зарядитесь энергией на весь оставшийся день!

Картина дня

наверх